COVID-19 қауіпсіздік ережелерін сақтаңыз!

Адрес

г. Тараз, ул. Желтоксан, 69Б

Контактный Телефон

+7 (7262)50-13-55 +7 (7262)54-11-24

Время работы

Пнд - Птн: 09.00 - 18.00

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТАРАЗСКИЙ
ИННОВАЦИОННЫЙ ИНСТИТУТ 
ИМ.Ш.МУРТАЗЫ

Главная / О НАС / Структура / СЕКТОР «ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

СЕКТОР «ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

 

   Танатова Салтанат 

   Контактный телефон: +7 776 632 0126

   E- mail.ru: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Адрес: Ул. Желтоксан, 69Б

 

 

 

Цель сектора

 

Сектор «Дополнительного образования» - это программа дополнительных курсов, организованных с целью создания образовательной среды нового формата, соответствующей вызовам времени. В рамках программы осуществляется подготовка к программам бакалавриата и магистратуры, а также повышение квалификации и переподготовке кадров с учетом специфики современного этапа развития общества молодого поколения и серебренного возрастав Международном Таразском инновационном институте имени Шерхана Муртазы (далее МТИИ им. Ш. Муртазы). Программа направлена на личностное развитие, развитие навыков обучения, владения академическим английским языком, навыков владения цифровыми технологиями для поступления в Вузы, трудоустройства и карьерного роста.

Услуги сектора

 

1. Оказывает качественные образовательные услуги в области повышения уровня знаний абитуриентов через углубленное изучение предметов для дальнейшего поступления в высшие учебные заведения Казахстана;

2. Осуществляет подготовку абитуриентов из числа представителей зарубежной казахской диаспоры к дальнейшему обучению на казахском и русском языках в высших учебных заведениях РК;

3. Ведет языковую подготовку граждан Республики Казахстан для дальнейшего поступления на педагогические специальности «Биология», «Химия», «Физика», «Информатика» на бакалавриат и в магистратуру.

Направление деятельности курсов

 

Программа дополнительного образования включают в себя 4 направления:

1. ВЕЧЕРНИЕ ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ «FOUNDATION»;

2. ОБРАЗОВАНИЕ ТРЕТЬЕГО ВОЗРАСТА «СЕРЕБРЯНЫЙ ИНСТИТУТ»;

3. ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ;

4. НЕФОРМАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ.

Учебный процесс сектора

 

Расписание занятий составляется в соответствии с пожеланиями слушателей. Количество направлений деятельности может дополняться, исходя из запросов и пожеланий потенциальных слушателей. Формирование групп не зависит от количества слушателей. Формы проведения занятий: лекции, семинары, экскурсии, тренинги. Занятия проводятся в групповой форме. Формат занятий очная и дистанционная форма. Учебный год дополнительных подготовительных курсов - с 1 октября по 1 мая По окончанию занятий (курса) выдается - Сертификат. Для зачисления в дополнительные подготовительные курсы в соответствиис направлениям подготовки заполняется заявление (Приложение В, Приложение Г, Приложение Д).

Оплата за обучение

 

Обучение на дополнительных подготовительных курсах - платное, стоимость зависит от срока и количества выбранных предметов. Можно записаться на несколько направлений обучения. Оплату можно производить ежемесячно. Занятия проводятся в лекционно-практической форме, на государственном и русском языках преподавателями, имеющими большой опыт подготовки абитуриентов. Для контроля знаний слушателей регулярно проводится пробное тестирование.